Irina Klimokhina

фильм ужасы 90х годов! ! помогите вспомнить название! плиз!)))

Семья переехала в дом, в этом доме был призрак бабушки, которая обитала в ванной, первым её увидел маленький мальчик.
Я сама смотрела его очень давно, в детстве, и сюжет этого фильма плохо помню, и целиком его не смотрела, а сейчас решила его посмотреть полностью!) )
Помогите вспомнить название! ! прошу )))

Этот фильм, точно не ПОСЛАНИКИ, в этом фильме БАБУШКА была призраком, и вся семья состояла из Мамы Папы и мальчика.. . Помогите пожалуйста, с название! ! очень хочется посмотреть его полностью. . фильм 90-х годов..

Да это фильм Сияние! ! огромное спасибо Алекс!!))

Петя Карсаков

Сияние, про отель Оверлук- как вариант. Есть два варианта фильма с Джеколсоном и мини сериал.