Дм
Дмитрий

Не могу вспомнить фильм и актрису. Любители ужасов welcome 🙂

Как-то давно довелось посмотреть один фильм ужасов, названия которого, естественно, я не запомнила. И так, в фильме:
В фильме преобладало тёмное время суток и мрачная атмосфера.
Кучка подростков (вроде два парня и две девушки) собирались куда-то отдохнуть. Они ехали на машине. Машина сломала. Дождь, грязь и прочее. На дорогу, с "помощью" к ним вышел здоровый бугай, который пригласил их в особняк. Естественно, их поубивали.
Примечательно. В этом фильме одну из ролей играет женщина, которую невозможно не заметить. Часто на всплывающих в инете сайтах о ней говорится что-то: "Муж хотел из жены идеал внешности и она делала сотни операций". И на фотографии крокодил. Если поиздеваться в фотошопе над Дженнифер Кулидж (кто не знает, это мама Стифлера) , то получится эта актриса.

Буду крайне благодарна, если хоть кто-то поможет с этим провалом в моей памяти.

Это не "Пила".

Нуфер Евгений

я смотрел много ужасов ты описал сюжет каждого 3его фильма ужасов надо больше подробностей.