Лека Лютер

Закончился 6 сезон Игры... 9 месяцев до следующего. Джон больше не Сноу... Наверное всё же стоит прочитать книги?)))

Ответы
Ирина Карицкая

Книги разнятся с фильмом на 90%. Но я читала книги и смотрела фильм с удовольствием - сопоставляла расхождения. Еще в первом сезоне, не прочитав ни одной книги ч предположила, что Нед Старк не отец Джона. Короче, Таргариены будут рулить!!! Но почему он не с серебряными волосами, а с черными как смоль - вот вопрос!

Лека Лютер

У Старков сильная кровь

Аланский Барс

так 6 сезон состряпали не по книге а по черновикам и 7 сезон также будут или уже сымають по черновикам...))) до танца с драконами есть так же в аудиокнигах... и к стати даже слушать и то интереснее...

Алекс Гордон

так нет книги даже по новому, 6 сезону, только до пятого, снимали фильм на живую, книга ещё не дописана, а с 7 сезоном вообще не ясно, автор должен дописать эту книгу, и ещё одну, и на этом всё

Алекс Гордон

а может вы посоветуете что мне почитать. я тоже фантастику и фентези люблю, только что вам самой понравилось

Лека Лютер

Я последнее время российских авторов вылавливаю - Ольга Громыко, Оксана Панкеева, Макс Фрай, Алексей Пехов, Наталья Игнатова

Алекс Гордон

только Макса Фрая читал, остальных нет, попробую, есть такая книга, Каспар Фрай, имя автора напомнило, тоже хорошая серия

Лека Лютер

Нет, это не тот Фрай

Алекс Гордон

я знаю, того другой автор, написал, это название книги, лабиринты эхо этого читал

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

Василий Комышний

стоит, конечно. Моё воображение рисовало всё гораздо красочнее. И люди другие немного, и бурерождённая не такая страшная в книге))

Лека Лютер

Дэни в книге 13 лет - на конец повествования 18, как она может быть страшной?)))

Василий Комышний

она в фильме страшная, неужели я непонятно пишу?))

Лека Лютер

Эмилия Кларк сыграла отлично

Василий Комышний

как ей сказали, так и сыграли. Но в книге персонаж другой.

Лека Лютер

в книге ей 13, естественно нам не могли показать откровенные сцены с ребенком

Василий Комышний

в книге ей сначала 2 года. Чего конечно в фильме нет вообще, если уж на то пошло. И опять, повторюсь, в фильме сам персонаж искажён.

Shabala Shabala

Книги вообще стоит читать, но если не хочешь разочароваться в сериале(кино), то не стоит)))), хотя насчет игры всё хорошо)))

Виктор Юрьевич

реальная жизнь, вот это да. А кто такой Сноу и почему он больше не Джон, это конечно проблема )))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Прокофьев

Я прочитал 4 книги. Устал. Сделал перерыв, книги интереснее и ярче сериала. Или это у меня такое воображение.

Лека Лютер

Мне тоже больше нравятся образы, рождённые моей фантазией и мой внутренний голос, который читает мне книжки)

Владимир Прокофьев

Вот, вот. В детстве я просто визжал от восторга, если мультик или фильм соответствовал моему восприятию произведения в книжном варианте.

Ян
Яна

Писатель умер на самом интересном месте. В 6 сезоне уже что-то за него додумали, или в черновиках порылись(((

Лека Лютер

Джордж Мартин как бэ жив, что ж вы людей то раньше времени хороните

Ян
Яна

Да?????????????? А я вот искала продолжение и получила такую инфу. Долгих лет жизни ему!

Лека Лютер

непроверенная инфа, в шестом сезоне частично задействована пятая книга и сценарий писался при активном содействии автора

Ян
Яна

Частично - да.

Просто Вася

Наверно стоит соскочить с игры)) я на пятом бросил...а мартина...писателя...убить...сам он не остановится😃

Лека Лютер

пусть пишет, он мне нравится

Просто Вася

Женись)))

Лека Лютер

вообще то женщины замуж выходят

Просто Вася

Так у тебя по нику не понять

Ирина Давыдова

Книга, наверняка, интересней. А Сноу, он все равно останется Сноу, хоть и стал лордом Винтерфела

Лека Лютер

Он сын Рейгара Таргариена, он бастард короля, а значит - Уотерс

Ирина Давыдова

Все равно - наши победили!!! 😄 😄 😄

Алексей Пигулевский

Жена перечитывает опять, я - не читал и почти не смотрел... Жена - всё посмотрела... Кому - что...

Карен Григорян

он давно закончился 6 сезон.Прочитать конечно можно,только вот отличается книга от фильма.

Сергей Прохневский

9 месяцев ещё до одного? Молодец - мать. Уважуха! 6 сезонов по 9 месяцев, не каждая выдержит 😉

Лека Лютер

я начала осенью смотреть

Сергей Прохневский

Не переживай. У тебя ещё всё в переди.

Лека Лютер

а я переживала?

Ceргей Сергей

Следует автору сдохнуть...надоел...но сам не остановится...шестой сезон и смотреть не хочу

Ирина

я читала, в книге больше тонкостей и становится понятными все неожиданные события..

Лека Лютер

да, я тоже для этого с первой начала

Ирина

))

Юрий Logart Смурыгин

уже все, закончился? значит можно смотреть, а то я не люблю ждать следующие серии... )

Юрий Logart Смурыгин

после 17 часов начну смотреть дальше... )

Лека Лютер

давай, там интриги, убийства, кровосмешение - всё, что я люблю)))

Юрий Logart Смурыгин

уже смотрю... )

Лека Лютер

потом впечатлениями поделишься)

Юрий Logart Смурыгин

главное, не забыть... )

Сибирский Инквизитор

Не понимаю я вот, что вы там нашли. И книжку начинал читать - не пошло. И сериал тоже.

Лека Лютер

Может потом поймёшь. Или не поймёшь. Я ведь никому не навязываю своих предпочтений. Не нравится - не смотри. Не хочешь - не читай.

Сибирский Инквизитор

Да я не ругаю ваши вкусы!!! Мне правда непонятно, что там такого.

Лека Лютер

ну ничего страшного, чтобы понять, нужно вникнуть, а если нет такого желания, то и смысла нет

Иванов Дмитрий

В книгах больше персонажей и больше сюжеток. Со второго сезона расхождения видны

Лека Лютер

Да, я заметила уже)

Иванов Дмитрий

Давно в е книги прочитаны, а сериал не смотрю

Лека Лютер

А как тогда сравниваешь?

Иванов Дмитрий

Мне достаточно первых серий с расхождениями. Если меньше персонажей и меньше сюжеток, то сериал проигрывает. Я читал книги про ведьмака, а теперь играю во вторую часть. Но игры как бы сделаны по мотивам книг и вродь как продолжением. Игры классные и с обнаженной и множеством стилей прохождения и несколькими решения мм заданий

Анастасия Муравьёва

На меня особого впечатления не произвели. Но лучше составьте собственное мнение.