Светлана Светик Корнева

Здравствуйте! Хочу погадать, но не знаю как!

В интернет выложено множество разных гаданий, но ни одно пока не дало мне ясный ответ: "Будем ли мы вместе с парнем, о котором я все время думаю? "

Ad
Adenios

Карты любят конкретные вопросы, а не расплывчатые. И карты любят тех, кто принимает ответственность за свою жизнь на себя. Если хотите, чтобы карты гадали именно так, как нужно вам, они обидятся и перестанут показывать правду