Сергей Шпак

а погадайте мне. так хочу чтоб мне погадали

Оля

Ты хочешь чтобы тебе скольки летний гадал?

Светлана Толкунова

здриствуйте мой язык трудно понять пото му что я вижу всё в картинках я видеть большой розовы слон который икоторый гудит 3 раза это значит что ты станешь пожарником и вытащиш свою 2 половинку из канализацыи,,,, могу погадать лично но за отдельные мани ведь мой кусок должен быть у меня в кормане

Даха

Оставлю вам контакты Мадины, vk.com/id533254586 WhatsApp и viber - 89817480522 madina_alieva_1958@mail.ru она всегда говорит правду, уже не в первый раз к ней обращалась и каждый раз убеждаюсь в ее способностях. Можете смело к ней обратиться, потому что сейчас очень трудно найти действительно настоящего специалиста...