Людмила Дмитриева

Помогите. Погадайте пожалуйста, хочу разобраться

Есть ли что-то или было у Ильи 06.05.93 и Тани 25.01.93? Какие планы у Ильи на Олю 16.09.93

Салават Буляков

Оля! Милая девочка! Прекратите срочно заниматься глупостями, если не хотите потерять то, что у Вас есть! Поверьте мне, никто Вам не скажет ничего точно, а вот испортить всё - это запросто! Так что, перестаньте терзаться чёрными мыслями о прошлом. Берегите настоящее!! !
Знаю, с сомнениями справиться трудно, но ведь, если он сейчас с Вами, значит ему с Вами хорошо. И какая Вам разница что было там в прошлом с Таней, Любой, Валей.. . Главное, он ВЫБРАЛ Вас! Разве Вы не этого хотели?
А будете сомневаться, злиться, ревновать - потеряете его! Мужчина бежит от боли, скандалов, бежит и остаётся там, где ему хорошо. Так будьте для него той единственной и неповторимой, чтобы он забыл про всех вокруг.
Ведь всё в Ваших руках: либо разрушить своё счастье из-за каких-то глупых сомнений и больного самолюбия, либо крепко удержать в руках прилетевшую к Вам "птицу счастья", может, и наступив на какое-то время на "горло собственной песне". Ведь Вы же сами хотели быть только с ним.
Удачи Вам, мудрости, всех-всех благ!! !

Кристина Валевач

Потрясающий четырехугольник! Илья - красавчик: был с Таней, метит на Олю, а Катя им всерьез интересуется на Ответах!))))))))))