Екатерина Никишина

Запуталась в своей жизни, разобраться не могу!!! помогите, погадайте. 21.02.1979

На
Надежда

Вам на 2016 год выпала карта-

Девятка Кубков
Значение карты
Девятка Кубков означает период, когда мы испытываем подлинную радость и глубокий покой, происходящие от ощущения полной безопасности. Эта безопасность может быть следствием долгожданного решения финансовых проблем, получения собственной жилплощади, абсолютной веры в надежность и верность своего партнера и т. д.

Значение карты в области работы и финансов
В этот период работа доставляет удовольствие, и дело ладится как никогда. Большую роль играет также спаянный коллектив, хорошая и надежная команда. Душевный подъем и хорошее настроение помогают забыть о трудностях и конфликтах прошлого. Карта говорит об исключительно успешном развитии и течении бизнеса (особенно, - в сфере торговли), получении высокой прибыли, значительном продвижении по карьерной лестнице.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Карта олицетворяет период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах или в кратком отпуске, становятся действительностью. Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу. Иногда карта сообщает о скорой свадьбе.
З

Людмила Дозорцева

А если самой попробовать разобраться? Методика по этому есть. Пишите