Во
Ворлд

вот че делать? ) если написал текст который попал в правительство и до президента . Теперь все * кому не нравится идея в тексте пытаются загнать в ящик* в мвд плевать - не верят ))) а я начинаю думать что все в этом участвуют )))

–4
Ответы
Владимир Ольшанский

Если бы РЕАЛЬНО хотели загнать-загнали бы на счёт раз,бодаться с государством-дело беспонтовое...

Во
Ворлд

да там наоборот государству мысли для размышления . но естественно не всем по нраву . хотя если осуществлять то лет через 10 может и мир изменится)

Валерий Ратников 🇨🇳

Наплюй на это правительство, там все беляки, их рубать надо.

Во
Ворлд

при чем здесь это . учитывая что америка гавкает на путина значит не такой он плохой . вот и сейчас делает лучше в стране . а про западные гомнаеды все портят.

Валерий Ратников 🇨🇳

Он за буржуев, а гавкаются потому что рынок оружия не хотят с ним делить.

Во
Ворлд

бред несешь . како нафиг рынок наше оружие лучшее . на рынке тоже не дебилы. если он значит путин - то ему нафиг не че хапать не надо он бывший военный . а политики и депутаты и так не бедствуют . кароче валера гуляй некуя ты не догоняешь

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот ты сам себя и мочишь, А США то своё тоже хочет втюхать лохам, а Россия путинская мешает.

Во
Ворлд

тебе лет сколько? киндер

Валерий Ратников 🇨🇳

Отвянь троль.

Вячеслав Скульский

ну раз начал думать, то остановиться будет сложно.

Во
Ворлд

начал я очень давно)

Вячеслав Скульский

следовательно и остановить уже невозможно.

Во
Ворлд

логично) только смерть мозга)

Вячеслав Скульский

ну не тела же. исус разве не о таком втором рождении толковал. да только кто его понял.

Дм
Дмитрий

Полелитесь вкратце..может я тоже в МВД напишу

Дм
Дмитрий

Да мне интересно про что идея то?

Во
Ворлд

просто 5 лет писал текст по началу для себя а потом обсуждать стал с людьми) там много всего) могу ток на почту скинуть.

Дм
Дмитрий

Да я пошутил что жаловаться буду...давайте сюда хоть один аспект..

Во
Ворлд

почту пиши яж сказал

Дм
Дмитрий

Ты там наверное накатал пол книги))лан..извини..всего доброго

Вера Гудкова

Не надо додумывать,живите без оглядки.

Валерий Шилов

Во
Ворлд

) ток чет никуя не весело)

Во
Воля

Да думать это привилегия избранных

Во
Ворлд

умеют все . только по разному

Во
Воля

разность привела к краху Вавилонской башни

Аделина Свабода

Участвуют в чём конкретно?

Во
Ворлд

текст мой мог многих задеть . вот и травят кто то и газ в мою комнату ) и это не шутка . и так на улице без палева то почки заболят то печень то легкие . на полном серьезе))) понимаю бредом кажется)

Аделина Свабода

Какой текст вы написали?

Во
Ворлд

могу на маил почту скинуть почитать там 3 страницы ) лет 5 сочинял)

Аделина Свабода

Давайте.

Виктория Пино

Эх, молодо - зелено!

Во
Ворлд

да куда там под 40 уже .) да и опыта полные )

Виктория Пино

Судя по тексту, неполных...дцать лет. откуда опыт-то (дровишки)?

Во
Ворлд

) да смысла не вижу писать как диктант . луди и так читать умеют)

Deribas

Во
Ворлд

сочувствую не у каждого мозг есть )

Deribas

И правила правописания, благодаря коим, иногда можно изложить свои мысли так, чтобы они были понятны каждому...

Са
Самосвета

Дядь, ты чё? 🤨

Во
Ворлд

что че я серьезно

Са
Самосвета

А ну дыхни...🧐

Во
Ворлд

) не пил

Валентина Жигалова

наверное

Во
Ворлд

да я старый) мне достаточно погрузится и остыть)

Валентина Жигалова

а написано -22года

Во
Ворлд

шефруюсь)

Валентина Жигалова

здоровья вам

Во
Ворлд

благодарю) и вам

Раиса Бобкова

Да уж ...

Раиса Бобкова

Ну а у Вас все ещё впереди...

Во
Ворлд

ну такими темпами ящик точно)

Раиса Бобкова

Не отчаивайтесь...

Во
Ворлд

да фиг с ним загорать пойду)

Раиса Бобкова

Вот это хорошо!!!!