Дмитрий Михайличенко

Знаете что самое смешное в людях,которые называют таких как я сатанистами ?

Ответы
Ольга

Вы скорее сомневающийся атеист) Но принимаете только самолечение?)))

Ольга

А тогда кем вы себя видите?

Дмитрий Михайличенко

агностиком.

Ольга

А в чем-то я с вами, может, и согласна. Но скажу честно, я верующая. Хоть и не соблюдаю постов, и в церковь захожу редко.

Дмитрий Я

знаю, то что они то как рез реально ему и поклоняются))))))

Дмитрий Михайличенко

Ну типа того,они реально верят в его существование в отличие от меня )))

Анна

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно

Анна

Я уже где-то писала, что видела проявления силы Божьей. Люди исцеляются от неизлечимых болезней, от вредных привычек, с которыми сами не могла справиться. Бесплодные - рожают детей. И все это происходит после покаяния в своих грехах. Продолжайте верить и дальше в свою историю эволюции, если Вам от этого будет легче.

Дмитрий Михайличенко

Это всё ваши ПУСТЫЕ слова. Я могу сказать что видел как Великий Макаронный Монстр распял Хоиста у меня на заднем дворе. Но вне зависимости от того насколько сильно я буду об этом кричать ,этот бред не станет правдой.так и в вашем случае. Сколько бы вы не ПУСТОСЛОВИЛИ,ваше враньё не станет правдой.

Анна

Моя вера в Бога - мой выбор. Ваш выбор - это Ваш выбор. насильно Бог себя любить не заставляет. Если я не согласна с Вами это еще не значит, что Вы правы. Каждому свое. Простите. От Вас один негатив.

Дмитрий Михайличенко

А как же сорванные концерты фанатиками вроде вас ? Это ли не насильное навязывание ваших безумных теорий ?

Анна

Вам не с кем поговорить? Вас недопоняли?

Deus Ex Machina

Видимо то, что они верят в Сатану, а вы - нет.

Дмитрий Михайличенко

Истину глаголите )

Подлуцова Елена

они сами не знают ,кто такие сатанисты))

Ярослава Веричева

Главное чтобы на костёр не тащили))

Дмитрий Михайличенко

Скоро уже будут,начинать. Пока только концерты срывают.

Анна Бирюкова

А Вы какой? Почему так называют?

Дмитрий Михайличенко

Ну это то-же не очень правильно. Иногда узость взглядов приводит к точке зрения.

Анна Бирюкова

Возможно, но у меня нет стадного чувства.

Дмитрий Михайличенко

на самом деле оно есть у всех,просто по разному оно проявляется.

Анна Бирюкова

Не хочется спорить..Останемся при своих мнениях.Удачи!

Дмитрий Михайличенко

И вам удачи.

СветЛана С

что? и почему вас так называют?

Дмитрий Михайличенко

Будет,но только приправленная вселенской истинной о логике бесконечности небытия,меня буддисты им угостили.

СветЛана С

ага) мне не повредит, я ее съем как печеньку) Господа поблагодарю))

Дмитрий Михайличенко

Но его же нет...Он за вином ушел 2000 лет назад.а мы с Буддой его всё ждём...От скуки закусь так есть начали,и с другими делиться...

СветЛана С

откуда знаешь, что нет? ты Его звал Он тебе не ответил? Ты испытал Его слово и оно не сбылось?

Дмитрий Михайличенко

Хуже,я УЗНАЛ,почему он ушел,и КТО вместо него остался.

Татьяна Шутова

в таких людях есть смешное?!

Дмитрий Михайличенко

Ну да,я понимаю что нельзя смеяться над больными на голову,но всё-же...

Татьяна Шутова

моей фантазии точно не хватит

Дмитрий Михайличенко

То что они верят в сатану,а я нет,вот что смешно.

Евгений Колесников

И что в тебе сатанинского?

Евгений Колесников

Как говорится: Если ограбить церковь и раздать деньги нищим - они их обратно в церковь отнесут.... Хотя попы молодцы - такая корпорация ЗАО "РПЦ", мощная, согласись! Уровень маркетинга - БОГ!!! Прикольная тавтология получилась))))

Дмитрий Михайличенко

Я там кстати в вопросах этот бизнес обсуждаю ))) Себе думаю то-же деньжат халявных получить.

Евгений Колесников

Ну проще некуда, создать религию... Главное что бы было просто и понятно! Концепцию за ночь придумать можно. И пойдут и понесут как миленькие, есть мысль попозже проспонсировать подобный проект, быть 51 процентным собственником, назначить "миссию", должностную инструкцию ему написать... тут главное вовремя слиться будет....

Рима Саетова

так...а что такое агностик

Дмитрий Михайличенко

http://google.gik-team.com/?q=%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA

Рима Саетова

написал бы уж...

Дмитрий Михайличенко

многА букафффф.

Анастасия

стадное чувство не более

Стася Демьянова

Что люди судят по себе

Дмитрий Михайличенко

типа того,они в сатану верят,а я нет )))

Маргарита Савинова

не задумывалась...

Дмитрий Михайличенко

Что они верят в сатану,а я нет.

Bounty531

таких это каких?)

Bounty531

Вычислии?)))

Дмитрий Михайличенко

Когда вы так-же про знания сказали.Хотя в вашем случае понятно,что любые знания не есть абсолютные.

Bounty531

По мне так лучше верующим быть)) или дураком банально) но мне не повезло, я пытаюсь разобраться, а из этого мало что хорошего выходит)

Дмитрий Михайличенко

Жить дураком легче,но зачем тогда вообще жить,не легче ли тогда быть неосознающим себя деревом ?

Bounty531

Это наше мнение) а они иначе мыслят )

Лора Исаева

неть.... не знаю....

Дмитрий Михайличенко

Что они верят в сатану,а я нет.

Лора Исаева

КЛАСС!!! )))

Дмитрий Михайличенко

А меня не любят за это...Печалька.

Лора Исаева

да лян....

Альберт Р

Они невменяемые.

Дмитрий Михайличенко

не только,ещё что они верят в сатану,а я нет.

Альберт Р

ага))))

Marika Pepe

нет подскажите

Дмитрий Михайличенко

То что они верят в сатану,а я нет.

Marika Pepe

я тоже верю

Дмитрий Михайличенко

В сатану ? Как можно верить в то чего не существует ?

Татьяна ~

нет. что же это?

Дмитрий Михайличенко

То что они в сатану верят,а я нет.

Татьяна ~

хм, логично. соглашусь с вашим мнением

Valeria

А Вы сатанист?

Дмитрий Михайличенко

Я агностик.