Шепот

А сожрать все пирожки в одну харю-это уголовное преступление?🤔

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Натка, тебе меньше впаяют, чем совршённое группой лиц по общему сговору - бери всё зловещее на себя - вытянем, а ещё и по УДО выйдешь и расцелуем😉

Шепот

не-не люблю я сюрпризы знаешь)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ты вообще прдуманная, хочешь прикуп знать?)))

Шепот

канечна))))и в Сочи жить!)))😝 ✌️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спорить нет с тобою мочи, Мы, короче, хочим в Сочи. Мы, короче, очень-очень, Хочим в Сочи

Шепот

дя😂 ✌️погнали кароч✌️

Василий Дьяконов

за это же можно в эту харю получить во ттут уже начинаются разногласия с Законном..А скушанные пирожки оцениваются в сумме ущерба..т.е цене..

Сергей Волков

Конечно. Это самое страшное уголовное преступление, за которое полагается семь лет расстрела через повешение и каждый день до смерти!!!

Олег Емельянов

Если харя не треснет то нет.А вот треснет и пирожки попадаю за это и спросить можно.

Сергей Селезнёв

не садись на пенёк -не ешь пирожок ...бабушка больна -хочет пирожка....😂

Ахмед Зандаров

Пирожки с человечатинкой? Тогда да. Ту кто приготовил привлекут.

Андрей Лященко

Что ж делать пирожков мало а во вторых они к тому же вкусные 🤓

Саша Аут

Нет, административное... Могут просто морду набить))))))))

Шепот

хто смелый?а нука!!!✌️ 😁

Юрий Юрченко

Если за углом, то наверное, а если при всех, то ничего.

Анатолий

Давайте сюда свои пирожки... Сейчас проверим...)))

Шепот

а нетю))

Анатолий

Я с самого начала знал, что этим кончится!)))

Шепот

😉 🙃

Ан
Анна

за это казнить нужно без суда и следствия 😁

Шепот

брось каку😠

Ан
Анна

поздно 😜 вкусныыый 😋

Шепот

мне оставь хоть😟

Ан
Анна

как пирожки так в одну харю 😂 ладно, торта много, угощайся 🍰

Шепот

пасиб👍а пирожки-это святое!!

Просто Александр

И главное не доказуемо.....во в чем прелесть.

Григорий Шапиро

Административный проступок.Штраф!🍷

Леонид Музафаров

Такой статьи нет. значит не преступление.

Леонид Смирнов

Нее, это нормально, так же, как и шоколад.

Ко
Константин

это карается смертной казнью 😂 😂 😂

Шепот

а ты и повёлся?😜 😜 😜 😂 😂 😂

Ко
Константин

так не палить же друзей заступиться ладно замолвлю словечко но тайны не выдам😂 😂 😂 😂

Шепот

🤣 🤣 🤣добазарились!🤝 ✌️

Шепот

✌️ 😊

владимир тутов

Естественно. Сажать надо за такие вещи.

Валентина Бондарь

Преступление против своего организма

Кт Мпо Ду.

Зато расстрел на месте преступления!

Михаил Аврех

да,грозит пожизненным заключением.