Виктор Семилетов

я выйду замуж за того с кем сейчас живу или за другого?Елена 20.09.1989.Заранее спасибо.

Юрий Черепанов

Вы сможете выйти замуж за этого человека, но для исполнения задуманного нужно приложить значительные усилия. Не оказывая на него явного давления, проявите мудрость и проявите свои лучшие женские качества, включая хитрость. Удачи.

Александр

так и будете жить, никакой свадьбы...