Оксана Джаватханова

Когда я выйду замуж? Алена 12.07.1991 заранее спасибо

Св
Светлана

Тяжело без друга.

Ха
Хариша

Когда Александр сделаешь операцию по смене пола, и поменяешь имя в паспорте с Александра на Алёну :)))

Ил
Иллиан

кот понравился на аватаре :)вы июльский знак воды, переход мост между знаками в 7 фазу Солнце -знак огня Льва .Много эмоций ни о чем. Замуж не раньше чем в период знака Воздуха с выходом из созвездий Вашего знака Воды соотношение -период 4 -5 лет (переход фаз знаков -всех планет -то есть для перехода нужно несколько поворотов планет-так думаю понятнее - в году 12 месяцев у каждого месяца своя фаза)

Светлая.

в 26 лет брак у вас .