Наталья Гришукова

Погадайте пожалуйста. Когда я выйду замуж? Заранее спасибо Алена 12.07.1991

Константин

А гадать бесполезно, если хотите узнать СРОК. На картах и рунах не написаны сроки. Имейте терпение !_________________________Вам выпала руна Ансуз. ________________________________Вы находитесь на верном пути и можете не опасаться неприятных неожиданностей, однако это не значит, что можно пренебрегать советами или пропускать мимо ушей слова тех, кто знает больше, чем вы. Ансуз также намекает на то, что вы склонны слишком много болтать, и можете стать жертвой этой пагубной привычки; не распускайте слухов, откажитесь от жестоких шуток и розыгрышей, старайтесь избегать слишком жестких высказываний.

Арсений Макаров

После десятого мужика

Дмитрий Немов

После вторника в четверг

А:
Андрей :-))

выйдешь замуж когда в тебя влюбятся

Наталья

Тогда когда ты залетишь, есть вероятность...