До
Домино

Согласно результатам опроса на одном из сайтов знакомств, мужчины с пузом оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. В исследовании приняли участие 2 000 не имеющих партнера женщин, 75% которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»). Для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишнего веса в районе живота. «Одинокие люди начинают находить привлекательными все более разнообразные типы фигур, поскольку знают, как тяжело держать себя в форме во время пандемии», — рассказала вице-президент сайта знакомств Мария Салливан. По данным опроса Американской психологической ассоциации, 42 процента из 3013 респондентов в среднем поправились на 29 фунтов (13 килограммов) во время карантина, который вводили из-за пандемии коронавируса. Как Вы считаете, это так и есть или врут? И, интересно, а что насчёт женщин, они привлекают, если у них есть живот, животик? Что думаете?)...

Ответы
Огненный Муравьед

Животик, это конечно неплохо. Но сильно мешает. Да и зеркальная болезнь в пределах досягаемости...

Сергей

Какого сайта?

Сергей

Держать себя в форме во время пандемии тяжело разве? Вот это бред