Бес Путный.

Россия это поистине страна-возможностей? Особенно ярко демонстрируется весь контраст зарплат в стране, и пока например мать одиночку в Саратовской области приговорили к обязательным работам за попытку устроиться уборщицей в пиццерию, ведь в это время она получала пособие по безработице, депутат госдумы жалуется, что ей не хватает 400 тыс, ничего не остается.

Ответы
Юлия Пак

Россия - страна, в которой что бы ни происходило и что бы она ни творила, ругать ее низззяяя! Она великая и святая.

Геннадий Голубев

У нас разрешали, только чтобы не через трудовую.