Лю
Людмила

Какая самая дорогая жидкость в мире?

Ответы

Каберне Совиньон Screaming Eagle 1992: $500000. Винный погреб Screaming Eagle. ...Шато Марго 1787: $225000. Этикетка Шато Марго 1787. ...Шато Шеваль Блан 1947: $135125. ...Шато д'Икем 1811: $117000. ...Шато Мутон-Ротшильд: $47000. ...Херес Де-Ля-Фронтер, Массандра, 1775: $43500. ...Penfolds Grange Hermitage 1951: $38420. ...

Лю
Людмила

кошмар

Наверное есть и более дорогие жижи, но эти самые смешные.

Nick Moslem

По ТВ уже несколько дней говорят о малыше,у которооо диагностировали спинально-мышечную атрофию.Лекарство,для одноразового ввода от этого заболевания стоит более 160 млн.руб

Лю
Людмила

Офигеть

Nick Moslem

Такое впечатление,что такие цены берут с потолка

Владимир Строганов

Самая дорогая в мире жидкость, это несомненно яд скорпиона Deathstalker. Кроме того, он лидирует и в списках самых дорогих ядов, как природных, так и синтетических.

Ми
Миша

говорили вчера по телеку , что воду нашли на луне .. так вот я считаю что это и есть самая дорогая жидкость , хотя её ещё не привезли на землю !

Ол
Олег

какого нибудь химического элемента...недавно показывали по телеку, какой то жидкий элемент в пробирке, его всего 8 мг на всю планету

Лю
Людмила

Офигеть

Ол
Олег

стоит миллиарды долларов, и помню, что он в жидком состянии гранатового цвета, а вот название не запомнил

Георгий Ламбоцкий

она самая, 40-градусная. дороже всего обходится, ценой в жизнь свою и близких, если подсесть

Лю
Людмила

логично👍

Георгий Ламбоцкий

а иначе не может быть, собственный опыт никуда не денешь. не в отношении себя, но все же

Валера Прокудин

Согласен😊🤝👍

Pələng

Самая дорогая жидкость в мире: яд желтого скорпиона за 696 миллионов рублей

Лю
Людмила

Офигеть

Аркадий

капли в глаза которые я капал после операции.1.7 грамма стоит 6.5 доллара.

Николай Кочубей

Вода! Когда ее много никто не ценит. Но когда ее не станет все умрут!

Николай Кочубей

У нас сейчас как в пустыне! Дождя уже три месяца нет! Все высохло и выгорело!

Лю
Людмила

кошмар

Николай Кочубей

Ага! А катастрофу признавать не хотят. Все твердят что временные трудности и все будет хорошо!

Дмитрий Панков

Которая через 9 месяцев после погружения её в тело пойдёт в школу))

Лю
Людмила

Да уж

Tr
Traveler

Яд жёлтого скорпиона..но думаю,что самая большая ценность - вода.

(◆_◆)

Пресная вода. Просто ее ценность еще не осознали полностью.

Владимир Должиков

Из того что есть в природе или из создаваемых человеком?

Лю
Людмила

любая

Владимир Должиков

Антивещество скорее(в т.ч. По разрушительным последствиям)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Слезы мамы моей,
нету ее в живих
больше потому что(((

Николай Ланцов

Литр яда желтого скорпиона за 696 миллионов рублей.

Огонь

Яд скорпиона ( 1 литр этой жидкости стоит 10,5 млн.$ ).

Лю
Людмила

Офигеть

Валерий Шилов

🖼

Татьяна

Новый наркотик из детских надпочечников.

Лю
Людмила

Офигеть

Татьяна

Это лишь верхушка айсберга.

Амир Харисов

Судя по ценам на акциз, это пшеничный сок.

Игорь Погребняк

Аква Вита...............
Однако.......................☝️