Barcafan Champion

Почему далеко не всегда после лечения рака человек может о нем забыть насовсем? Неправильно лечат?

Ответы
Наталья Павлова

Думаю, что такие люди очень длительное время жили с этим и, конечно, думали о многом, в том числе и о смерти. Естественно вылечив, думают, чтоб не вернулась болезнь.

Юр
Юрий

Рак - это болезнь печали. Убери депрессию - и рак начнёт рассасываться. Но ты лучше умрёшь, чем расстанешься со своими негативными эмоциями.

Стас Васильев

Ложь. Он о нем даже не слышит. Период отчаяния, ярости и безысходности пережит. Победившему онкологию похуй на все. Поверь мне

Violetta Yf

Человек не забывает эмоции, когда сообщили о таком заболевании. Лечат правильно, и это нелегко проходить путь эмоционально.

🇷🇺Anna😊

Поздно обратился; наплевательское отношение по месту жительства; не к тем обратился; не так лечат; отсутствие средств.

Сильвия Нагваль

Психосоматика же. Вырезают и облучают следствие, а проблема в психике остается

Уральская Рябинушка

Онкология неизлечима. Только хирургическое вмешательство. На какое-то время

Alina Nn

значит человек не смог расстаться с причиной которая стала онкологией.

Суфия Каримова

Невсегда эта болезнь уходит совсем,и временами даёт о себе знать...

Зд
Здравствуйте

Потому,что просто отодвинули проблему,но не решили необратимо

Ѻлегъ

именно так. лечат не правильно ...мои не возвращаются

Елена Одоева

Простите я не знаю,вся надежда на Господа нашего!!

Alexandr Tokman

нет просто химиотерапия хорошо запоминается.

Аксинья

Потому что он имеет свойство возвращаться.

Тимербулатов Рамис

Ты пидр не зли меня ,видел таких нациков ,строят из себя ,хуй знает что ,чем ты лучше меня ссыкло ,я волжанин и таких пидров драл и драть буду

Ѻлегъ

юноша, палку не перегибай...

Тимербулатов Рамис

Пидарюга мне 66 ,я таких как ты давно высрал

Ѻлегъ

ты. сударь, не смотря на возраст, глупец ...подь в пим, не пищи больше, не отвечу

Тимербулатов Рамис

Ну ты прям ахуенный вумный ,бля вонь подрейтузная ,не буди лихо ,скройся гавно

Елена Корсикова

Все индивидуально зависит от организма.

Майя Петрова

Не удается изничтожить до конца клетки

Ольга Гесс

ПОТОМУ ЧТО РАК НЕ ВСЕГДА ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ!!

Людмила Канивец

Слишком правильно, если жив остался!

Владимир Беккер

Пока люди мало знают о раке.

Al
Alex

Его нельзя вылечить..