Валерий Беседин

Почему,интересуюсь автомобилями,а комп предлагает мощную потенцию?Какая связь?

Ответы
Ел
Елена

если интересуешься автомобилями, значит лишние деньги есть и тебе можно впарить все, что угодно, в том числе и средство для потенции, связь прямая

Natalia Ivanova

Связи нет)))Вы имя на женское напишите и Вам будут замуж предлагать .Да и не важно им если уже человек замужем)))им лучше знать,что предлагать)))

Валерий Беседин

надо попробовать

Kolya

Прямая, вы не плотите за информацию об автомобилях, за вс плотят те, кто хочет, что бы реклама была на просмариваемом вами сайте!)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Гугл собирает информацию о каждом человеке, что чаще ищет в интернете, соответственно предлагают похожую рекламу🙃

Марина *****

Видимо, до этого интересовались мощной потенцией, и комп очень внимательно отнесся к Вашей проблеме))

Валерий Беседин

я спросил ради смеха а мне тут научную базу подводят

Марина *****

Ладно-ладно, проболтались))

Валерий Беседин

как доказать,что,пока не треба?

Марина *****

Я ради смеха, а мне тут уже мед.справки предлагают)

Валерий Беседин

главное чтоб не анализы

Александр Карпунькин

На всякий случай видимо, может пригодится, дорога это так неожиданно и не предсказуемо!!!!!!!!!!!

Валерий Беседин

ну да на всех плечевых сил много надо

Ольга Газизова

Без мощной потенции автомобиль не в радость. Ну кто с тобой кататься будет с импотентом?

Валерий Беседин

но но за импотента ответите но чтобы комп диагнос ставил-это впервые

Ольга Газизова

А у всех компов диагнозы. Порой такое предложит.... Так что ежели мощная потенция еще сникла, не заморачивайтесь и всё!

Валерий Беседин

прикольно просто

Виктор Дубилей

А при мощной потенции ручник не нужен . Только дырку в полу прорезал ,и стопорись .

Виктор Дубилей

Бывает очень и очень много .

Валерий Беседин

японцев не смыло ивы в порядке будете

Виктор Дубилей

У нас бывают локальные ливни , топят села .

Валерий Беседин

у нас тоже а вроде горы

Виктор Дубилей

Так и у нас сопки не маленькие .

Амина

Я тоже интерессь автомобилями. Но про потенцию ничего нет. Видимо дело не в теме

Валерий Беседин

ну да.видимо кто какой гульбарий курит такие и глюки

Амина

Мое имя вам не понравилось

Валерий Беседин

ассоциируется с детством

Неизвестно Неизвестно

...потому что лазаете по сайтам знакомств и все что с этим связано. 😆 😆

Валерий Беседин

а кто без греха?

Неизвестно Неизвестно

...мне бабы рассказали эту историю.

Валерий Беседин

я понял,вы святая😇

Неизвестно Неизвестно

...я он и не святой😆

Валерий Беседин

прости,подслеповат

Саламон Моисеевич

Вероятно комп думает что если у вас крутой автомобиль то потенция не нужна.

Валерий Беседин

проверил бы сначала.а то сразу диагноз

Михаил Хорохордин

Потому что женское сердце лучше всего открывается ключом от машины.

Валерий Беседин

ключик наславу-золотой

Vlad Berezin

У потенции, особливо мощщщщщщщщщщщщщной, есть связь со всем сущим.

Ким Людмила

Комп просто решил,что мощь есть и там и там.Ну попутал немного)

Валерий Беседин

там робот скорее всего.чем он мужику поможет?

Ким Людмила

Мужику робот не поможет)Но рядом может оказаться нужный человек.

Валерий Беседин

резиновая зина-тоже робот?

Ким Людмила

Вы же про машину и я о техпомощи.

Валерий Беседин

ну это тоже своего рода техпомощь

Олег Николаев

Какая связь? А ты попроси, чтобы и про ВИЧинфекцию рассказал....

Валерий Беседин

про это и сам могу рассказать.на трассе ни ни

Анна Мерк

без потенции..зачем вам автомобиль..это они так думают..☺️

Валерий Беседин

всё проходит рано или поздно если конечно не лелеять эту боль и не есть себя

Анна Мерк

может быть...

Валерий Беседин

поверьте

Валерий Беседин

и вам респект

Елена Савелова

ну комп вообще может предложить все что угодно!😊

Валерий Беседин

принёс бы пиццу,что ли

Елена Савелова

Жена не кормит?!

Валерий Беседин

худеет

Улугбек

У каждого - свои болезни, Валерий... 🤷‍♂️ 😆

Валерий Беседин

комп-робот какие болезни кроме вирусов

Улугбек

Одна - Чайник сидит за монитором...

Валерий Беседин

ну чайник не чайник а тебя повеселил.никогда серьёзно не относись к этой болтавне

Улугбек

Напрасно... В каждой шутке есть доля шутки... Внимательней смотреть надо...

Валерий Беседин

да понял я да трудновато меня обидеть.а вопрос тоже для смеха

Таня !

интернету виднее что вам надо в первую очередь..

Валерий Беседин

выпить замутить с кем нибудь прокатиться с ветерком

Таня !

ааа..ну действительно каждому своё..

Валерий Беседин

ну да,но так кардинально я бы поменяться не смог

Таня !

а я смогла..

Валерий Беседин

молодец главное что тебе хорошо

Ольга

до этого интересовались мощной потенцией 😀