Антон Михайлов

С кем я из них в итоге останусь? Кто Фото внутри

Я спрашиваю ни про то, кто больше подходит, а с кем я останусь!

Natasha Kashpura

Первый! ты за ним как за каменной стеной! если не за титановой)

Елена Зайцева

уже осталась, с нами, в Ответах)

Александр Черевков

второй как то отстранен. с первым возможно

Алишер Сафаров

ОСТАВАЙСЯ С ТЕМ КТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, КОМУ БОЛЬШЕ ДОВЕРЯЕШЬ, У КОГО СЕРЬЁЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ!!!!

Танюшка Трихункова

с первым, вы два сапога пара

Владимир Мальцев

...останешься с тем, кого выберешь сама... (но первому ты не очень-то и нужна)

Инга

Походу ни с кем! Но лично я выбрала бы первый вариант)

Elvina Sh

Фото внутри???? Чье фото и у кого внутри???? Кто-то съел фотку ???Таким"макаром" останетесь вы с разбитым корытом.... нельзя жоницо без фотки-то.. . непорядок...

Светлана Орлова

Добрый день! Ни с кем .Вы не готовы к серьезным отношениям .Сердце не может быть для 2 -х человек .И на фото ..Вашем ..нет другого человека. Он Вами не заинтересован хоть и присутствует в вашей жизни. Брак возможен лишь тогда когда 2 человека уважают друг друга и доверяют друг другу.. а крутить 2 -мя жизнями и душами ..это извините низость.

Екатерина Жуплева

Останитесь с тем, кого выберите

Андрей Голянд

со вторым на фото

Annet

С первым!

Анатолий Быков

не с кем не останетесь. я не вижу чтоб вы были с кем-то из этих мужчин. общение теплое возможно лишь со вторым мч. и то не долгое!

Сергей Вансович

Даты бы оставили, тогда бы не отвечали кто вам подходит, а говорили бы с кем вы останетесь.

Сергей

Первый больше подходит.

Анастасия Понявина

есть шанс со 2.пишите на почту сделаю расклад на вас

Андрей Невструев

В итоге вы не останетесь ни с кем.