Elena {{{{

Погадайте пож-та: живу с одним, нравится другой. С кем в итоге останусь?

Ольга04041982

Петр Черешнев

Ольга, вам выпала карта-

Влюбленные
Значение карты
Прислушайтесь к своему сердцу, и примите решение по поводу определенного человека, дела или плана. Если вы до сих пор медлили с этим или сомневались, то займите свой ум планами и дайте волю внутреннему голосу и сердцу. Найдите противоречия или противоположности, требующие примирения, почините сломанное, восстановите разрушенное.

В сфере любви эта карта говорит сама за себя, и преимущественно указывает на фазу, когда люди выбрали друг друга и готовы потратить время своей жизни на собственного избранника. Однако, на этой стадии влюбленные пока еще захвачены своей любовь и не могут сквозь нее видеть другого таким, каков он есть. Также эта карта может символизировать стадию предсвадебного периода.
Но решать все же вам .

Ан
Анюта

со своей глупостью. навечно