Слесарчук Нина

Два опера звонят с докладом в убойный отдел.
— Что у вас?
— Покушение на убийство. Мужчина 38 лет, его жена ударила сковородкой шесть раз за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол. “Скорая“ забрала его в больницу.
— А жену его вы задержали?
— Нет, пол еще мокрый...права жена ,или нет?

Ответы
Александра Лебедева

Я никогда не гналась за стерильной чистотой и идеальным порядком. Да, я неряха. И считаю, что нет никого и ничего идеального в этой жизни. Главное чтобы было комфортно, а там уж пусть будет так, что явной грязи нет и все прекрасно.

Слесарчук Нина

мне нравится сюжет анекдота.плавно переходит в тему для размышления. спасибо вам за ответ. я с вами согласна...

Александра Лебедева

Мне он тоже кажется курьезом, ненавижу тех, кто с руганью кидается на людей из-за свежевымытого пола, этим грешили уборщицы времен СССР. Сейчас я по работе часто бываю в элитном доме, там уборщицы постоянно натирают тряпками полы, стены и стекла, они работают не покладая рук, а не так как раньше, один раз вымыла и пошла по своим делам.

Слесарчук Нина

может есть уважение к любому труду и достойная оплата...

Александра Лебедева

Оплата может и достойная, но есть и реализм, что пол не может быть чистым, если его постоянно не протирать, мы не ангелы и над полом не летаем.

Слесарчук Нина

конечно.

Solomon Gruzmarg

Жена права.Нельзя ходить по мокрому полу,потомучто можно подскользнуться и упасть.ОперА правельно поступили,потому что сохранили себе жизнь и от привода жены в полицию для задержания и дачи показаний.

Слесарчук Нина

наконец-то ответ с юмором.... 😄

Solomon Gruzmarg

😂👍🌹🌹🌹💋Права ВСЕГДА,даже если она не ПРАВА.

Слесарчук Нина

спасибо ..

Solomon Gruzmarg

Даже б

Solomon Gruzmarg

Даже Бог с Евой не спорил.Опасно.😂

Слесарчук Нина

вы правы. надо ее любить..а она сама поймет свою вину.

Спокойная Старость

а как же скорая не побоялась пройти по мокрому полу, чтобы забрать побитого?

Слесарчук Нина

муж все-таки.надо спасать -решила жена.и в хозяйстве пригодиться....... 😄

Спокойная Старость

ну в данном случае, если и пригодится, то только после отсидки, года через два-три, и то только, если за это время, побитый не найдет себе другую

Слесарчук Нина

сюжет из анекдота постепенно перерастает в дедектив

Слесарчук Нина

сюжет из анекдота постепенно перерастает в дедектив

Спокойная Старость

сюжетов много, людей умеющих развернуть сюжет в хорошую книгу, маловато

Слесарчук Нина

это вы правы . сейчас строгают массовое чтиво....

Александр Костромин

Опасная тетка) надо было сначала окно открыть, тогда бы пол быстрее высох)

Слесарчук Нина

сюжет из анекдота переходит в анализ событий.....

Владимир Титаренко

По любому мужик не прав.В первую очередь,что живет с такой дурой. 😀

Слесарчук Нина

да- сюжет из анекдота перерос в штампы....

Дм
Дмитрий

Скажите ей, что в соседнем магазине распродажа и на выходе ловите.

Слесарчук Нина

наконец-то ответ с юмором . спасибо....

Wolf Werwolf

если были неоднократные предупреждения то безусловно права...

Борис

Конечно, но по женски, а не по уголовному кодексу))

Надя *****

хахаха...... права конечно !

Слесарчук Нина

спасибо за смех. многие развели дискуссию на эту тему...

Игорь

суд разберется

Слесарчук Нина

сюжет из анекдота переходит в судебное разбирательство...... 😄

Пр
Пррпрполролпрорп

теперь понятно