Светлана Ананич

Подскажите, насколько удобна в использовании Нокиа с300? меня смущает ее маленький экран, вряд ли что можно там рассмотр

Сергей Золотов

Такой модели фирма Nokia не выпускала. Если Вы имели в виду Nokia C3-00, то экран там диагональю 2.4 дюйма, 320х240 пикселей. Когда-то это было нормально, сейчас же такой экран морально устарел. Основными функциями телефона на нем можно пользоваться, а вот интернетить, играть, просматривать фото\видео уже не так комфортно.

А если Вы говорите об Nokia Asha 300, то экран там такой же по размерам, но ориентирован вертикально, и вдобавок сенсорный.

Ксения Лубинская

Такой модели нет