Елена

подскажите какой экран у нокия c-7 реагирует на тепло или от любого предмета??

хочу купить новый телефон но не знаю какой но хочу именно нокия конечно хотелось бы не сенсорный но те уже не выпускают а мнее нужен хороший что бы вай фай был и вспышка была
нокия 603 тоже понравился очень красивый дизайн жаль что вспышки нету

Дарья

У Nokia C7 экран ёмкостной, т. е. реагирует только на пальцы.

Евгений Топилин

Емкостный сенсор реагирует на пальцы и другие электропроводящие предметы, поддерживает Multitouch (касание несколькими пальцами) .
Существуют стилусы для емкостных экранов.
Такой экран - у Nokia C7.