Ольга

Экран телефона не реагирует, кнопки реагируют. Телефон - МТС 960.Помогите, подскажите как самой можно починить телефон?

Помогите пожалуйста, в ремонт сдавали, сказали что не смогли ничего сделать

A Sh

Это сенсор не работает.... я помню мне как-то папа смог сделать.... я не знаю.... ну так-то тебе помочь в магазине должны.... сенсоры по их делам))))))

Игорь Решетов

Если на гарантии, то пусть СЦ даст бумагу, что аппарат ремонту не подлежит, тогда магазин должен или поменять или вернуть деньги.
Самой сделать не получится, надо менять экран, шлейф думаю, в СЦ уже проверили, а вот почему не стали менять экран - не понятно, хотя если гарантии уже нет, это стоит дорого.