Алексей Баканов

Телефон застыл, не реагирует на сенсор и кнопки!

Модель телефона Nokia lumia 625 3g,батарея не съемная!

Екатерина Становова

Громкость вниз или вверх не имеет значения одновременно с кнопкой включения до кратковременной вибрации. Телефон должен быть заряжен (не обязательно полностью) . Больше ничего не нужно. Если это не поможет, нести в сервис.

Владимир

Чайники. . Кирпич. . Замена сенсора. . Дождись полного разряда телефона (можно положить его на 30 мин в морозилку, только в пакете ), затем подсоедини ЗУ но не включай полчаса. Затем включи и сделай сброс на заводские настройки. При повторной проблеме обратись к продавцу на замену ПО.
Это нужно сделать, если не помогло - удерживание кнопки громкости ВНИЗ и кнопки Power.

Виктория Ч

"Кирпич"Рестор через рекавери не поможет.. Перепрошей

Евгений

Решение проблемы только одно, замена сенсора в сервис центре. И
заказывать лучше оригинал, причём требовать приложения документов на
оригинальный модуль к чеку и гарантии на ремонт.