Собит

не реагирует сенсор на нажатия что делать?

Наталья Алексина

Нужно смотреть по месту. На вскидку ничего не скажешь. Попробуй с малого, перезагрузи устройство.

Светлана Чеботарева

Если ниего не помогает, то наверное телфон падал и снсор съехал. Надо нести его в ремонт. Либо по гарантии, возможно починят, если он все же сломлся не по Вашей вине. Или в СЦ.

Леха Каурцев

перезагрузи или заблакируй разблакируй если не поможет :ремонт