Ка
Кариа

Сенсор не реагирует на прикосновение в верху по центру экрана

Миллиметров где-то 3 с верху экрана вниз, и тут уже работает, а в этой верхней центральной области не работает. У меня андроид, то есть если взяться по центру вверху и потянуть вниз окно это не выходит.. . Что делать подскажите пожалуйста.

Василий

Можно святой водой окропить, а можно и с бубном вокруг потанцевать... Что-что, в сервис нести...