Katya

Подскажите, что делать: экран полусенсорного телефона не реагирует на прикосновения? Только в сервис? Или есть варианты?

Не падал. Точнее раз 2 года назад, все это время отлично работал. Царапин и трещин нет.
Недавно начал тормозить верх дисплея, потом резко весь не активный. Звонки принимает, звонить можно, цифровая клавиатура рабочая
Телефон Нокиа С206

Данил

Как вариант купить новый. Тем паче что стыдно ходить с 2 ухлетним телефоном. Как европейцу ездить на 3х летней машине

Наталия Леванюк

сами вы однозначно ничего не сделаете сходите в сервиз конечно

Василий Зайков

можно приобрести тачскрин, сейчас часто на китайские телефоны продают их, и самому не трудно будет заменить его, хотя работоспособность китайских телефонов не велика посоветовал бы новый приобрести