Андрей Полынкин

не реагирует сенсерный экран на телефоне при прикосновении--ему писсдец или подлежит ремонту?

Rauka

возможна замена экрана

Ан
Андрей

Подлежит ремонту скинь модель телефона и добавь меня в вк [ссылка появится после проверки модератором] я скажу что по чем

Василий

да, это точно так, один раз меняли по гарантии, потом он все ровно сломался, и тот же сенсерный экран, в итоге купили другой