Артём Лапковский

помогите пожалуйста!! ! у моего сенсерного телефона HTC HD2 перестал реагировать экран на прикосновения.

Телефон работает, все нормально, но вот только экран не отвечает совсем. что делать? в ремонт нести дорого очень, проще новый купить.

Павел

Ну купи новый. У твоего сломался тачскрин.

Ольга Архипова

меняй стекло

Наташа 1

цена экрана на ebay 460 руб+60 руб (пересылка) , набери в поиске "touch screen HTC HD2", замена несложная - нужен обычный фен и школьник который не боится держать в руках отвертку и знает что такое провода, подробные видео инструкции на youtube на всех языках мира - по запросу "замена тачскрина HTC HD2", прежде чем заказывать экран, телефон нужно разобрать, посмотрите какой у него разъем - они бывают двух типов