Андрей Лушников

Телефон Nokia Asha 309 перестал реагировать к прикосновениям. (у него сенсорный экран, а сейчас его будто нет)

Управлять этим телефоном теперь невозможно, у него всего 2 кнопки. Стандартные. Что делать? Ума не приложу!

Анастасия Иванова

замена тача поможет решить проблему

Андрей Буковский

Сделай сброс к заводским установкам, если не поможет, отдай в СЦ, может отошёл шлейф.

В2
Волчара 2010

в ремонт сдать не пробовали?
что ещё можно сделать?