Н*
Настя **

выбрать телефон nokia asha

подскажите какой лучше будет из серии nokia asha 305, 308, 309, 311

и подскажите чем та или иная модель лучше

Юлия Кутейникова

В 305 и 308 две симки но отсутстdует вайфай
В 309 и в 311 одна симка, но зато есть вайфай.
По остальным параметрам 305, 308 и 309 очень похожи. Недавно вышла модель 310, некий гибрид этих трех. В 310 есть и вайфай, и работает с 2 симками.

У 311 есть еще отличия от вышеназванных. В камере больше МП (для кого-то это плюс) , процессор пошустрее, дизайн получше, кнопки отбоя\приема механические, нецарапающийся экран и дизайн посимпатичнее (чисто субъективный момент)

308, 309 и 311 модели недавно вышли в корпусах с цветочками и получили торговое название Asha Charme