Алексей

Вопросы по телефону nokia asha 305

У кого этот телефон ответьте пожалуйста на вопросы ниже)

1)Можно ли устанавливать темы на этом телефоне.
2)Что за акселерометр в этом телефоне.
3)Можно ли менять в меню порядок приложений.
4)Можно ли менять шрифт и размер текста.
5)Идут ли скаченные игры которые весят больше мегабайта? ( у меня телефон просто больше 500 кб не поддерживал. _.)
6)Есть ли будильник
7)Громкий ли телефон
8)Можно ли управлять им с помощью стилуса, карандаша.
9)Какой тип видео он может поддерживать при скачивании с компьютера.
10)Игры идут без ограниченя (т. е. можно устанавливать игры сколько хочешь)
11)Сколько можно максимум создать контактов в телефонной книге.
12)Можно ли ставить пароль на телефон (не на симку, а так что бы например в фото, видео можно было ставить пароль, т. е. защита личный данных)
13)Можно ли в интернете слушать музыку и смотреть видео, не скачивая.
14)При переворачивании телефона, переворачивается ли картинки, видео.

Алла Смирнова

1) да
2) стандартный для большинства телефонов
3) нет
4) нет
5) только под него сделанные
6) да
7) громкий, но звук отвратителен
😎 пальцем или специализированным под емкостной тачпад стилусом
9) 3gp mp4
10) ограниченно
11)1000
12) на телефон можно, на папки, только сторонним софтом
13) можно, но не везде и если позволит скорость опсоса
14) конечно, зачем еще акселерометр?

Роман Ковальчук

У 305-го резистивный сенсор, что не очень то хорошо. Вышла новая модель 308-ая. С емкостным экраном и мультитачем. Во всем остальном они похожи. Не хотите на нее посмотреть?