Марина Броило

Как сбросить Nokia Asha 305?

После неправильной калибровки невозможно зайти в настройки или набрать код сброса, как сбросить выключенный телефон?

Повторю, что набрать какой-либо код или зайти в настройки невозможно

Скорее всего дело именно в этом, т.к. сенсор реагирует, но не в том месте, где нажимаешь. Телефон ребёнка, полагаю что по этой причине и сбилась калибровка

Ан
Анна

Иногда для жёсткого сброса можно использовать код *#7370# (жесткий) или * # 7780 #(мягкий) .
Для хард ресет Nokia Asha 305 есть доступные варианты, но всегда перед началом операции необходимо сделать резервную копию документов, файлов, приложений для защиты от повреждения. Если произойдёт удаление памяти телефона, то вместе удалятся и все ваши рабочие опции.
После hard reset телефон возвращается к состоянию заводских настроек, таким вы его получили при покупке.
Создатели Nokia Asha 305 предупреждают о том, что жёсткий сброс в телефонах этой марки не предусмотрен, сделать его сложно и вариантов немного. Лучше обращаться в сервис.

Ipo Dog

а может дело не в калибровке?? а в отказе работы сенсора