Е*
Евгений ****

Телефон Nokia Asha 501

Моего старичка Sony Ericsson (8 лет уже ему) "добил" кот ежедневными бросаниями на пол и запинываниями под кровать, что телефон просто стал разваливаться, но работает ещё. Через неделю планирую покупать новый. Нужна именно звонилка (всякой детской ерундой в виде игр, различных развлечений, фейсбуков и т. п. хренью уже давно не интересуюсь) - качественная, недорогая, сенсорная, шустрая, громкая. без зависаний и более-менее долговечная (не на полгода-год) . Пока остановила свой выбор на Nokia Asha 501. Может, что-то ещё посоветуете для ознакомления и сравнения? Про данную модель смотрела обзоры и прочитала много отзывов, так каждая 10-ая "тормозит" (видимо, бракованная партия была) - не хотелось бы такого. И ещё 2 минуса - микро сим (придётся обменивать свою, но, если новый телефон сломается, нужно опять идти в салон связи и обменивать на время ремонта, после ремонта - всё по-новой) и красные! наушники к любому корпусу.. . LG не предлагайте - знаю уже что такое сенсор LG))) Вобщем, посоветуйте сенсорный аппарат ценой до 4500.

Юл
Юлия

Ичто же такое сенсор от лыжи???? У меня была лыжа кр500- наилучшие впечатления! И не менял бы, но подарили андроид.

Игорь

Если сравнивать Аша и ЛыЖи, то конечно нужно делать выбор из двух зол. Поэтому ЛыЖи) ) ) Все звонилки от Нокия и LG ( не смарты ) БАРАХЛО. Поэтому смотрите Филипс.