Максим

Хочу купить себе телефон Nokia 501 Asha,но цена везде разная почему?

В интеренет магазине он стоит 2000,где то 3 500.Почему такая разница в цене? прочитала, потому что китайская сборка! Правда ли это?

Алина

Возможно потому, что телефон, который продаётся за 2000 руб. , не имеет гарантии производителя и нет инструкции на русском языке, и в случае поломки ремонт будет осуществлять тот сервисный центр, с которым магазин заключил договор. По поводу китайской сборки - сейчас все (ну или почти все) телефоны делают в Китае.

Елена Морозова

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.