Анна Пестова

Как раскрыть файл телефонной книги на Nokia Asha 501?

Очень неудобно связывать контакт с фотографией с помощью стандартных процедур. Создаются лишние фотографии в галере и причём отвратителього качества. Хочу вручную прописать для каждого контакта ссылку на определённое фото. Раньше вроде такой фокус проделывал, а вот сейчас вообще вспомнить не могу.

Ри
Ринат

Всегда помогаю горю:
Нокия (Nokia) — горячая линия, служба поддержки технической 8 800 700 22 22 помогут всегда и БЕСПЛАТНО!!!