Камилла Кязимли

подскажите хороший или нет телефон NOKIA ASHA 501 и можно ли на этот телефон установить приложение в контакте

Оксана

не в коем случае не бери этот шлак.... аша это провал полный.... хуже говна не видал.

Вя
Вячеслав

Соответствует своей цене и даже больше. Ничем не хуже, а то и лучше, чем дешевый андроид. Конкретно за в контакте не знаю, но все основные приложения там обычно бывают. Конечно, если взять, например, люмию 520 за 5000, то это был бы намного лучший вариант.

Ма
Мария

сборка индия.... китай лучше...