Артём Бурдынкин

Подскажите как можно установить разную мелодию на контакты в телефоне Nokia Asha 502

Алексей Маширин

для nokia asha 501 контакты должны быть записаны в памяти телефона а не на симке. Выбираем контакт например Вася, появляется номер Васи, снизу экрана есть три черточки, тянем их к верху, появляется менюшка, выбираем изменить, сново снизу экрана вытаскиваем три черточки в верх, повляется меню выбираем добавить информацию, открывается окно меню и внем выбираем то что нужно то есть листаем в низ до пункта мелодия звонка-выделяем. открывается окно, еще раз выделяем мелодия звонка-появляется выбор мелодий. выбираем мелодию жмем установить, жмем сохранить.

Лена Сиганова

если и можно, то редактированием информации контакта.