Андрей Ревин

сравнение телефонов nokia asha 200 и nokia asha 300 какой лучше

я просто попросил ответить какой телефон лучше но не как не хотел услышать неуместную критику

Анатолий Филиппов

В 300-ой отсутствует джойстик, в ней гибридное управление (кнопки+сенсор, а сенсор этот "тугой"). Это очень неудобно при пользовании телефоном. Зато в ней есть 3G, OTG, мегапукселей больше (некотрым это важно) . Экран опять же ориентирован стандартно.
а в 200-ой две симки
Мне 200-ая нравится больше.

Виктор Пашин

Оба через задницу сделаны и слово "лучше" тут неуместно.