Александр C

Nokia Asha 200 хороший телефон??

Александр

Мне нокиа вообще не нравится, а серия asha-полное говно.

М@рин@ Федорчук

нормальный хлам, не надо тут лялякать)) ) две симки, поддержка java, громкогорланящая музыка, вполне годится за свои пару копеек

Алексей Шанов

на fly даже нетянет, хлам есть хлам .
Бери лучше nokia e 72 вот это вещь действительно вешь, тогда нокио к банкроту не стремилась а делало качественно а потом начело лепить всякую Г .

Юл
Юлия

Если тебе нравиться не слушай мнение чужих что типа фу отстой амно. Действуй как хочешь мне например телефончик понравился стильный, цена маленькая,

Людмила

Нормальный телефон для ребенка. Бери.

Ганна Нешатаева

нормуль для своей ценовой категории

Кристина

Philips Xenium W336 тоже хороший вариант