Игорь Васильев

Подскажите пожалуйста по Nokia asha 502 Подскажите пожалуйста, как установить мелодию на вызов определенного контакта?

Соня Петрова

В данной модели нет возможности устанавливать индивидуальные мелодии на абонентов, только есть возможность установки своей мелодии для каждой из сим-карт.

Есть еще минусы данной модели:
- Фото и видео намного хуже чем на малопиксельном кнопочном телефоне.
- Выбор картинок для установки на экран меню, очень скудный, свои ставить нельзя.
- Нет возможности сбросить входящий звонок, можно только отключить звук.
- Не синхронизируются контакты.
- Не открывается почта, в письмах которых есть вложения свыше 1,5 Мб.
- IMAP работает некорректно - прочитанные входящие на компьютере емейлы все равно придут на телефон. Ввиду этих двух причин почтой пользоваться нет смысла.
- Войти в интернет банк не получится - когда придет подтверждающая СМС, чтобы ее прочесть, вам придется закрыть окно браузера.
- Экран не приспособлен для интернета, опять же только поддержка 2G - этот интернет очень медленный.
- Есть куча лишних приложений, которые нельзя удалить.