Герман Митенков

Как в Nokia Lumia 800 поставить на вызов мелодию, можно ли ...(продолжение внутри)

Мелодия
Возможно ли использовать обычный интернет оператор, без wi fi?
И есть ли там ф-и "копировать"-"вставить"????
И карточку надо обрезать в магазине?
Бесплатные ли там приложения в market? Что там вообще есть?

Вячеслав Раевский

В общем сам хотел Люмию брать, только 710....
отвечу частично. мелодию ставить можно, только ее нужно обрезать ( 40секундный рингтон надо делать)
использовать можно интернет и вай фай и 3G и Эдж
карточку можно обрезать дома, либо заменить ее на дубликат (в любом салоне вашего оператора, стоимость до 2х у. е в зависимости от того где вы находитесь)
Копировать-вставить не знаю.. .
по поводу приложений тоже самое что в Nokia Ovi для симбы. часть платных. но многое бесплатно...

Володя Андрианов

Короче поставить можно и очень просто. Скачай в маркетплейсе фриренгтон прогу там найдешь в поисковике нужную мелодию с длительностью уже 40сек (уже обрезанная) сразу там в опции есть на звонок. прога бесплатная. карточку мне бесплатно за пару секунд обрезали мобильном салоне соответственно в той же сети. Удачи!