Николай Васев

Нужна помощь с экраном сенсорного телефона. Телефон упал на пол, экран потемнел, но сенсор реагирует.

Уранила телефон. Включаю, он работает, внизу кнопки загораются и сам слегка подсвечивается, но экран тёмный. Вожу пальцем и чувствую вибрацию графического ключа (стоит графический ключ) . Во сколько может обойтись замена и что вообще нужно менять? я читала что возможно только шлейф, но сама в этом не много понимаю.

Vasiliy Nikolaevich

половина стоимости нового

Виталий Харламов

вы сначала настройки поковыряйте, может яркость сбилась, может еще чего... по крайней мере так было в моем случае при падении

Наталья Подзигун

Если замена экрана, то готовь денюжку..