Анастасия Леванова

Телефон упал на пол с размазу экраном вниз. Белый экран.

Могу я отнести его в сервисный центр в таком случае? Модель - МТС 970

Прошу прощения за опечатку в вопросе ^

Игорь Ковешников

Можете. Только не надо там говорить, что он сам собой перестал работать. Так и говорите, что уронили/бросили/кинули на пол, иначе только усложните стоимость и длительность ремонта (если возьмутся).

Mesut Ay?n

круто, че

Витек Тофан

выключи, и вытащи аккумулятор, а потом вставь и включи.

Мария Нургалиева

да от неси у меня сенсорность потярял после падения деньги вернули тока не расчитавай что быстро у меня 4 месяца прошло