Сергей Матяшов

Белый экран на телефоне

Телефон Huawei G6600 (МТС 635). После очередного включения экран стал белым. Функции телефона сохранились (звонки принимает, музыку воспроизводит, если по памяти нажимать, то всё рабочее, заряжается и т. д. ) Обошёл штук 20 мастерских, в 50% мастерских сказали что проблема в прошивке, другие 50% - проблема в дисплее, но никто ничего не может сделать, т. к. китайский телефон!! !
Так вот скажите, что это всё таки такое? ЕСЛИ ЖЕ ДИСПЛЕЙ, то как его заменить (т. е. правда ли то, что после установки нового дисплея нужно телефон ПЕРЕПРОШИТЬ?)

Дисплей могу найти без проблем, а стоит ли?

Шлейф не отошёл. Дисплей выключал и включал заново - та же фигня!

Sahib Abidov91

по поводу прошивки может помочь хард ресет, а скорее всего шлейф отошёл