Денис Петров

Пол экрана телефона белый.

Телефон Samsung на платформе Android 2.3.Упал телефон с приличной высоты примерно 2 или полтора метра. Сам телефон реагирует на любые нажатия но не чего не видно. Не много узнав на просторах интернета что это происходило у многих, но толком там не чего подробно не расписано. Дорогие пользователи, прошу вас о помощи! Подскажите что делать? Телефон в ремонт не сдашь ((Дороговато стоит)) , а по гарантии уже поздно. Прошу откликнуться! Буду очень благодарин.

Влад Жуков

Как мы можем тебе помочь если ты его уронил? Это внешняя неисправность, а не программная, так что только в ремонт! У меня кстати была тоже проблема с дисплеем, только он в отличие от твоего работал как тетрис) ) всё было чёрно-серое.

Олька Коряпина

Менять дисплей,нести в ремонт