Ни
Николай

Периодически экран телефона становиться белым?!

Мой Нокиа Н8 начал глючить. Он у меня молодой, но уже успел побывать на дне океана и пережить клиническую смерть)) )
Причем как вернулся из починки, мне сказали что все будет хорошо, даже то, что я вводила на экране осталось. Мастер сказал что даст полгода гарантии. Но не в этом суть.
В последнее время он включает белый экран не с того ни с сего (порой он зеленоватый с красным, а иногда чисто белый) а затем опять все нормально. Я его вырубаю и снова белый экран, потом все загружается как обычно! Иногда он моргает, ну яркость падает или что-то в этом роде.
Вообщем что делать и как мне быть?
Ему на тот свет никак нельзя сейчас. Я заграницей надолго, мастер тот соответственно в другой стране, гарантия уплыла в момент омовения телефона, а починить в Австрии будет стоить как запуск ракетной установкиии) )
Вообщем если кто-то скажет, что это за симптомы и как с ними бороться - буду оооооочень благодарна!!!!

Victori Ice

походу - процесс окисления проводников/контактов продолжается %(
ЗЫ имхо, не долго ему осталось