Ариф Алимшоев

Белый экран ноут бука

Вы не поверите как я решаю проблему... .
У меня ноут бук Sony VAIO в последнее время при включении стал показывать белый экран.. . и ничего не помогало.. . и тут как-то раз зимой я выставил его на балкон думал может остынет и заработает.. . и забыл на ночь.. . утром увидел что он ледяной, включил а он работает.. . потом опять погас после перезагрузки, я опять в заморозку и он работает.. . потом побывал целый день не трогать его и включить ( при комнатной температуре ) он не включался.. .
И тут я понял что без заморозки не как... .

И так вопрос! в чем может быть дело? что надо поменять чтобы так не мучатся?

Jamal Bro

монитор поменять

Алексей Хатаженков

В сервис несите если такое дело это микротрещенны на матери. При заморозке гетинакс ужимается трещина исчезает, при прогреве рсширяется и трещина возникает.

Елизавета Фролова

радиатор от камня отвалился