Александр Галашкин

Какой ноут бук выбрать для фильмов?

Подскажите ноутбук около 20.000р для просмотра фильмов Full HD. И звук желательно хороший )
Короче ноут идеальный для кино

Макс Синицын

Любой из современных. Если важна надёжность советую от интел со встроенной видеокартой. бренд Асус. Типа бюджетный ноутбук.

Катерина Сапунова

Для фильмов посмотрите линейку нетбуков. Выйдет дешевле, чем ноут, а процессора для просмотра хватит с головой.

Анастасия Москвина

HDMI выход для просмотра по телеку и видеокарта чтоб не дохлая была
а надпись на корпусе пусть тебя меньше всего волнует

Елена Дудина

Что такое, идиоты, " ноут бук для фильмов"??? Для каких фильмов? Сериалов, мелодрам, детективов?? ? Какой киностудии? Какого режиссера?

Женя Сухов

К примеру - от HP
dns-shop.ru/catalog/i173323/noutbuk-hp-15-n009sr-156.html#description

Евгений Кардаш

оутбук 15.6" ASUS X550VC, Intel Core i5 3230M, 2.6ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 720M — 2048 Мб, DVD-RW, Windows 8, темно-серый
разрешение экрана: 1366×768; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; вес 2.3кг20 390 р